top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве безработного ограбили на 40 млн. рублей

В Москве безработного ограбили на 40 млн. рублей

19 октября 2017 г. в 15:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Безработный московский мужчина шел, как обычно, по улице с двумя сумками, набитыми деньгами, как вдруг к нему подбежали четверо грабителей и отобрали сумки. Теперь грабителей (тоже, наверное, безработных) разыскивает полиция — и с той же целью.

В Москве разыскивают четверых лиц, накануне ограбивших некоего мужчину, сообщает 19 октября ТАСС со ссылкой на данные московского ГУ МВД.

Означенных лиц обвиняют в крупном грабеже: накануне эти грабители отняли сумки с деньгами у безработного жителя Москвы. В сумках, к слову, находились сорок миллионов рублей.

Полицейские уточняют, что о грабеже сообщили некие неназванные граждане, а не сам пострадавший. Грабеж был произведен очень просто: грабители подбежали, брызнули жертве в лицо из баллончика с газом, после чего отобрали сумки с годовым бюджетом небольшого города.

Такая неприятность: раньше у мужчины не было работы, а теперь и денег совсем не стало.

Как сообщается, по факту происшествия возбуждено уголовное дело, ведется розыск подозреваемых. Фотороботов подозреваемых, однако, в Сети пока нет.

В Москве безработного ограбили на 40 млн. рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала