top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоГазета "Хакасия" - анонс субботнего номера

Газета "Хакасия" - анонс субботнего номера

9 апреля 2010 г. в 18:51

:

Теги :

Какое муниципальное образование и почему признано лучшим в республике? Какие рекомендации дают специалисты службы спасения любителям подледной рыбалки? Об этом и многом другом читайте в свежем выпуске газеты «Хакасия».

Также из номера можно узнать:

- Каковы первые выводы службы мониторинга гидротехнических сооружений Саяно-Шушенской ГЭС после зимних месяцев?

- Как живет сегодня одно из лучших сельхозпредприятий республики СПК «Копьевский»?

- Как отмечает свой 60-летний юбилей академический хор Хакасии. Кто был его создателем и первым руководителем, какие песни поет старейший вокальный коллектив Центра культуры и народного творчества имени С. П. Кадышева?

- С какими приятными известиями вернулись домой два известных танцевальных коллектива и кто получил Гран-при первого международного фестиваля — конкурса этнического искусства «Алтын майдан»?

Внимание любителей литературного чтения привлечет заметка о выходе в свет в Минусинске альманаха «Острова надежды». Это стихи, проза и публицистика творческих людей с ограниченными возможностями.

Как всегда «Хакасия» знакомит своих читателей с самыми свежими новостями о важнейших событиях, произошедших в России и республике. В свежем номере прогноз погоды, гороскоп, криминальная хроника, а также астрологический прогноз, анекдоты. Деловые люди найдут для себя полезную информацию в рекламных блоках.

Росгидрометеоцентр по Хакасии представляет прогноз погоды на ближайшие дни.

Читатели найдут в газете много другой полезной информации, а также объявления и рекламу.

Электронную версию выпуска читайте на сайте газеты «Хакасия» в интернете по адресу: www.gazeta19.ru.

Главные темы выпуска короткой строкой доступны на сервисе «Твиттер» по адресу: www.twitter.com/gazeta19.

Напоминаем: впервые газета «Хакасия» дарит жителям Абазы, Саяногорска, Сорска и всех сельских районов Хакасии, а также ветеранам войны, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям из Абакана и Черногорска скидку в 30% при оформлении подписки на 2-ое полугодие 2010 года в отделениях «Почты России».

ГАЗЕТА «ХАКАСИЯ» - ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ПЕРВЫМИ!

Газета "Хакасия" - анонс субботнего номера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала