top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии принес соболезнования польскому народу

Глава Хакасии принес соболезнования польскому народу

12 апреля 2010 г. в 11:23

:

Теги :

В Хакасии глубоко потрясены известием о трагедии под Смоленском, в результате которой погибли президент Польши Лех Качиньский и другие руководители страны. Напомним, что в Хакасии проживает польская диаспора, имеющая свой культурный центр и поддерживающая постоянные связи с исторической родиной.

"От имени всех жителей республики и от себя лично выражаю искреннее сочувствие польскому народу и глубокие соболезнования родным и близким погибших", - говорится в письме председателя правительства Хакасии Виктора Зимина.

"Наши народы всегда связывали теплые, дружеские отношения. С глубоким уважением относятся к традициям и обычаям польского народа в Республике Хакасия. Наши взаимоотношения всегда строились и впредь будут строиться на основе активного и плодотворного сотрудничества, взаимопомощи и поддержки. Разделяя скорбь и боль, желаю всем скорейшим образом оправиться от сурового испытания, выпавшего на долю вашей республики. А родных и близких погибших пусть не оставят стойкость и твердость духа", - сказал Виктор Зимин.

Глава Хакасии принес соболезнования польскому народу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала