top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Спорт

ГлавнаяСпортВ чемпионате Абакана по мини-футболу участвуют 16 команд

В чемпионате Абакана по мини-футболу участвуют 16 команд

12 апреля 2010 г. в 13:14

:

Теги :

Завершились игры предварительного этапа IV открытого чемпионата г. Абакана 2010 г. по мини-футболу среди мужских команд. В турнире участвуют 16 команд из Абакана, Черногорска, Усть-Абаканского и Аскизского районов.

Как сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии, в четвертьфиналы вышли 8 лучших коллективов, которые  составили следующие пары:

12 апреля (понедельник)

17.50  «Маяк» г. Абакан  – «Рубин» г. Абакан

18.40  «Айсберг» г. Абакан  – «Химик» п. Усть-Абакан

19.30  «Динамо» г. Абакан  – «Хоккей» г. Абакан

20.20  «Бриз» г. Абакан   – «Строитель» г. Черногорск

Главный судья соревнований Сергей Куликов сообщил: «В нынешнем чемпионате, к сожалению, мы не смогли принять все желающие команды в связи со сжатыми сроками проведения турнира и системой его проведения. Но это говорит о популярности мини-футбола среди широких масс населения Абакана и Хакасии в целом. Так как уровень разных команд различен, решено, что начиная со следующего года, открытый чемпионат города будет проводиться раздельно для двух групп – сильнейшей и команд ниже уровнем. А отбор в эти группы (лиги) будет производиться по результатам нынешнего чемпионата».

В чемпионате Абакана по мини-футболу участвуют 16 команд

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала