top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске задержали дачных воров

В Саяногорске задержали дачных воров

28 октября 2017 г. в 09:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Черемушках завелись дачные воры: в одном из дачных домов они похитили кухонные принадлежности, а в другом поживились уже посерьезнее — украли лодку, рыболовные снасти и разные мелочи. Однако ухи воришкам всё равно не видать в ближайшие несколько лет.

Хакасия, 28 октября: Пресс-служба МВД по Хакасии сообщает о задержании воровского дуэта, повадившегося обворовывать дачи близ Саяногорска.

Так, ранее житель Черемушек сообщил о краже — с его дачи были украдены лодка, металлические емкости и рыболовные снасти. Как уточняется, кража была сопряжена со взломом: воры вскрыли замки дома.

Ущерб составил шесть тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастны две — безработный 25-летний парень из деревни Сизая и 35-летний саяногорец.

Во время дальнейшего расследования стало известно, что криминальный дуэт причастен также и к другой краже — в том же дачном поселке они украли кухонную утварь.

Ворованное добро воры сбыть не успели, полицейские вернули и лодку, и посуду, и всё прочее законным хозяевам. А вот задержанные дадут ответ за свою страсть к легкой жизни перед судом — против них возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Следствие продолжается.

В Саяногорске задержали дачных воров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала