top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске обрушилась стена здания: погиб человек

В Красноярске обрушилась стена здания: погиб человек

30 октября 2017 г. в 12:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Октябрьском районе Красноярска произошло обрушение стены неэксплуатируемого здания — предварительно, владелец здания и его помощник пытались разобрать его, однако нарушили технику безопасности, что повлекло за собой жертвы.

В результате обрушения стены заброшенного здания в Красноярске погиб человек, ещё один получил ранения, сообщает 30 октября «ТВК».

Обрушение произошло в районе автобусной остановки «Сосны», неподалеку от дома номер 130 по улице Лесная. Предварительно известно, что хозяин строения и его помощник пытались разобрать здание, однако допустили обрушение стены, в результате которого из придавило обломками.

По другим данным, речь идет о старом заборе, который мужчины пытались снести.

Помощник погиб на месте, а хозяин получил серьезные травмы. Его состояние в данный момент неизвестно.

В данный момент на ликвидации последствий происшествия заняты 17 сотрудников МЧС и 4 единицы техники. Следственный комитет проводит предварительную проверку по факту происшествия, повлекшего за собой гибель человека.

В Красноярске обрушилась стена здания: погиб человек

Фото с места событий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала