top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии бывший наркополицейский получил 4,5 года колонии

В Хакасии бывший наркополицейский получил 4,5 года колонии

13 апреля 2010 г. в 10:35

:

Теги :

Собранные следственными органами Следственного комитета по Хакасии доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику следственного отдела регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Олегу Кабаеву. Он признан виновным в присвоении вверенных ему на хранение денежных средств (ч. 4 ст. 160 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что с ноября 2006 по январь 2008 года Кабаев, расследуя уголовное дело, совершил хищение около 3 млн рублей, 900 долларов США и 50 евро.

С целью сокрытия совершенного им преступления злоумышленник изготовил подложную квитанцию о сдаче денежных средств в камеру хранения УФСКН и приобщил ее к уголовному делу. Похищенными деньгами Кабаев распорядился по своему усмотрению.

Приговором суда Кабаеву назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

В Хакасии бывший наркополицейский получил 4,5 года колонии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала