top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаНазначена дата встречи Владимира Путина и Дональда Трампа

Назначена дата встречи Владимира Путина и Дональда Трампа

9 ноября 2017 г. в 15:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президенты России и США встретятся в первый день начала саммита АТЭС, однако пока неизвестно, состоится ли встреча до начала саммита, или президенты встретятся уже «на полях» встречи.

Президенты Владимир Путин и Дональд Трамп встретятся 10 ноября, в первый день работы саммита АТЭС, сообщает 9 ноября «РИА Новости» со ссылкой на сообщение помощника президента РФ Юрия Ушакова.

Ушаков не стал уточнять время встречи, заявив что «время сейчас согласовывается». Таким образом, не ясно, состоится ли встреча до начала или во время саммита.

Напомним, что ранее президенты встречались во время встречи лидеров стран «Большой Двадцатки» в Германии. Тогда встреча продлилась более двух часов.

Кроме того, президент Трамп заявлял, что намерен провести встречу с президентом России на саммите АТЭС. Он утверждал, что основной целью встречи станут некоторые вопросы двусторонних отношений а также помощь России в урегулировании конфликта на Корейском полуострове.

Глава МИД РФ Сергей Лавров также заявлял, что российская сторона заинтересована во встрече. МИД не раз указывал на то, что отношения между Россией и США находятся на «беспрецедентно низком уровне».

Назначена дата встречи Владимира Путина и Дональда Трампа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала