top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураАктеру Владимиру Этушу вернули все похищенные миллионы

Актеру Владимиру Этушу вернули все похищенные миллионы

16 ноября 2017 г. в 09:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Без сомнения, очень многие люди, живущие в нашей стране и зарубежом, искренне сочувствовали известному советскому и российскому актеру Владимиру Этушу, когда в октябре стало известно, что мошенники украли у него все его сбережения. Напомним, что артист доверился некоему знакомому финансисту и передал ему более 28 миллионов рублей, чтобы эти средства (разумеется, после перевода их в валюту), лежали на депозите одного из швейцарских банков. Было это еще в 2013 году. Когда Этуш поинтересовался, как там его счета, выяснилось, что деньги аферист уже потратил на свое усмотрение. Артисту, который потерял «все, что нажил непосильным трудом», пришлось идти в полицию…. И вот справедливость восторжествовала.

Как сообщила накануне представитель Следственного комитета России по Москве Юлия Старинова, актеру Владимиру Этушу и его супруге, признанным потерпевшими по делу о мошенничестве, полностью возместили ущерб.

«Обвинение в мошенничестве в особо крупном размере предъявлено 58-летнему мужчине. В рамках расследования уголовного дела он в полном объеме возместил потерпевшим ущерб — более 28 миллионов рублей», — сказала Иванова.

Что это за обвиняемый, неизвестно до сих пор. Ранее сообщалось, что по данному делу был задержан экс-глава Национального банка Абхазии Даур Барганджия, но официально это никто не подтверждал.

Так что всем нам остается только порадоваться за Владимира Этуша и его супругу. Все благополучно закончилось, деньги целы и сохранены.

Актеру Владимиру  Этушу вернули все похищенные миллионы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала