top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18-19 ноября: осень пускает холод в гости только по ночам

Погода в Хакасии 18-19 ноября: осень пускает холод в гости только по ночам

17 ноября 2017 г. в 10:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Это невероятно, но синоптики Хакасского республиканского гидрометеоцентра, давая сегодня свой прогноз на ближайшие выходные, похоже, предлагают считать данные этого прогноза фактом. Дело в том, что в ближайшие субботу и воскресенье по ночам в Хакасии будет довольно морозно, а днем – даже в некоторой степени тепло, обещают даже плюсовую температуру…! И выходит так, что разница температур будет за сутки составлять практически двадцать градусов. Что ж… Жителям Минусинской котловины к подобным перепадам не привыкать. Ночью мы с вами будем, как это и положено, находиться в своих постелях, придвинутых поближе к батареями центрального отопления, а днем совершенно спокойно гулять по ноябрьской Хакасии, как говорится в таких случаях, налегке. Погода на выходные в республике – это просто праздник какой-то…

Хакасия, 17 ноября: Итак, сегодня ночью в Хакасии будет холодно, местами до двадцати пяти градусов мороза. Но наступит утро субботы – и… Облаков будет мало, снега не будет вовсе. По региону задует теплый юго-западный ветер, в связи с чем и температура воздуха днем обещает быть -3, +2°, местами -7,-12°. На автодорогах гололедица – об этом забывать не стоит никому.

В воскресенье этот удивительный погодный парадокс продолжится: 19 ноября переменная облачность, ночью без осадков, днем местами небольшой снег, ветер юго-западный 2-7 м/с, усиление до 12-17 м/с, температура воздуха ночью -8, -13°, местами -18, -23°, днем -3, +2°, местами -5, -10° .

Погода в Хакасии 18-19 ноября: осень пускает холод в гости только по ночам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала