top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии проходят Дни немецкой культуры

В Хакасии проходят Дни немецкой культуры

15 апреля 2010 г. в 10:46

:

Теги :

Центр немецкой культуры имени Генриха Батца и центры немецкой культуры Саяногорска и Черногорска при поддержке министерства национальной и территориальной политики республики проводят Дни немецкой культуры и языка.

Главными мероприятиями Дней немецкой культуры и языка в Хакасии явятся семинар для преподавателей немецкого языка, работающих по программе «Брайтенарбайт», мастер – классы: «Немецкие песни и танцы», «Немецкая кухня», «Костюм российских немцев» и др., театральные постановки в с. Шира и с. Бородино Боградского района,  концерты классической музыки.

Завершатся Дни немецкой культуры в Хакасии концертом творческих коллективов центров немецкой культуры республики и юга Красноярского края. Концерт состоится 18 апреля в большом зале РГУ «Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева», сообщили в Миннацполитики РХ.

В Хакасии проходят Дни немецкой культуры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала