top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28-30 ноября: поздняя осень, тепло улетело…

Погода в Хакасии 28-30 ноября: поздняя осень, тепло улетело…

28 ноября 2017 г. в 09:55

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На календаре еще официально осень, но похоже, что, как сказано в бессмертной комедии «Горе от ума», «все врут календари». За окнами жилых домов в Хакасии – самая настоящая зима. Зима сибирская, а не какая-нибудь там южная, сочинская – со всеми ее сюрпризами в виде мощных снегопадов и крепких морозов, метелей, гололедицы и так далее. Прогнозы, которые дают на ближайшие три дня синоптики Хакасского республиканского гидрометеоцентра, еще больше убеждают нас в том, что пора начинать относиться к собственному здоровью и одежде для выхода на улицу более чем серьезно… Что же касается собственно погоды, то все просто: встречаем зиму в самом конце календарной осени.

Хакасия, 28 ноября: Итак, сегодня в республике уже вовсю идет снег, дует холодный северо-западный ветер, ночь было холодновато, а вот температура воздуха днем ожидается на отметках  -6, -11°, местами -12, -17°. На автодорогах гололедица.

Завтра, 29 ноября, все зимнее повторится вновь, исключая разве что ветер, который будет уже юго-западным, а отсюда и небольшое потепление: температура воздуха ночью -18, -23°, местами до -28°, в горах местами -8, -13°, днем -2, -7°, местами -10, -15°. И вновь не забываем о гололедице на дорогах…

И, наконец, 30 ноября. Снега не ожидается, ветер северо-западный 2-7 м/с, усиление до 14 м/с, температура воздуха ночью -18, -23°, местами до -28°, в горах местами -8, -13°, днем -1, -6°, местами -11, -16°.

Погода в Хакасии 28-30 ноября: поздняя осень, тепло улетело…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала