top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ США задержали подростка за совращение 50 детей

В США задержали подростка за совращение 50 детей

4 декабря 2017 г. в 11:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодой человек на допросе признался в том, что совершил сексуальные действия в отношении более чем пятидесяти детей, часть из которых не достигла и десяти лет. Кроме того, он совершал не только сексуально окрашенные деяния, но и прямо совокуплялся с ними, нередко — насильственно.

В городе Риверсайд (Калифорния, США) задержан 18-летний юноша — его обвиняют в растлении более пятидесяти детей. Об этом 4 декабря сообщает «РИА Новости».

Как стало известно журналистам, молодой человек ранее признался матери в совершении насильственных сексуальных действий в отношении четырех детей. Мать юноши доставила его в полицейский участок, где на допросе стало понятно, что список жертв намного больше.

Сам юноша сознался в своих действиях. В данный момент он содержится под стражей, по факту происшествия начато расследование.

О том, какое наказание грозит молодому человеку — не сообщается. Отметим, что в США не существует единого законодательства на тему сексуальных преступлений. В каждом штате есть собственные воззрения на допустимые контакты, однако, насколько известно, насильственное совокупление с лицами младше десяти лет недопустимы нигде.

В то же время, если молодой человек будет признан недееспособным, то вместо него будет отвечать его мать.

В США задержали подростка за совращение 50 детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала