top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа ремонт ЖКХ Абакана затратят 148 млн рублей

На ремонт ЖКХ Абакана затратят 148 млн рублей

19 апреля 2010 г. в 09:27

:

Теги :

Утверждена программа основных мероприятий по подготовке жилищно-коммунального хозяйства Абакана к работе в зимних условиях 2010-2011 годов. Основной объем работ ложится на МП «Водоканал», МП «Абаканские тепловые сети», МП «Абаканские электрические сети». Завершить все намеченные работы планируется к 15 сентября.

Общая сумма затрат на капитальный  и текущий ремонты в 2010 году  составят 148 млн рублей, в том  числе 31 миллион – ассигнования  городского бюджета. Это программа-минимум, предприятия намерены выполнить объем ремонтных работ, превышающий плановые показатели, поянили в пресс-службе администрации Абакана.

По подготовке к зиме финансовые  вложения МП «Водоканал» составят 16,3 млн рублей. Основная доля ремонтных работ отводится на обновление водопроводных и канализационных сетей города. 25,6 млн рублей затратит на  выполнение программы по подготовке к зиме МП «Абаканские тепловые сети». Из них 5 миллионов – вложения бюджетных средств. 30 млн рублей, из которых 1,6 миллиона  – бюджетные средства, освоит на подготовке к зиме городских объектов электроснабжения МП «Абаканские электрические сети».

Затраты бюджета города на  текущий ремонт жилищного фонда  города составят почти 90 млн рублей. Это достаточно большие объемы, которые будут осваиваться через управляющие компании.

Выполнить и перевыполнить утвержденную  программу планируется в течение  шести месяцев, то есть с  апреля по сентябрь и завершить  работы к 15 сентября. 

На ремонт ЖКХ Абакана затратят 148 млн рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала