top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоМеста для свободной торговли появились на ипподроме

Места для свободной торговли появились на ипподроме

19 апреля 2010 г. в 09:52

:

Теги :

Дирекция республиканского ипподрома участок площадью более 500 кв. метров для желающих организовать продажи, ярмарки, выставочную деятельность. Места по крайней низкой арендной платы предоставляются и абаканцам, которым требуется продать рассаду, саженцы, животных, птицу.

Уже на этой неделе горожане, желающие реализовать рассаду, саженцы или сельскохозяйственных мелких и домашних животных, птицу, могут обратиться к руководству республиканского ипподрома, расположенного по ул. М. Жукова, 46Б, телефон для справок 35-46-36.

Расценки за аренду торгового места  минимальны, сборы осуществляются на уборку территории. А выгоды для горожан, торгующих рассадой и другой сельскохозяйственной продукцией, очевидны: рядом оживленная транспортная магистраль, удобная парковка, что позволит владельцам дач, закупив рассаду или саженцы, сразу выехать на дачный участок. Рядом расположена и ветлечебница.

На сегодняшний день в городе возник дефицит торговых мест сезонной распродажи рассады. Не вмещает всех желающих торговая площадка рынка на ул. Советской напротив киноцентра «Наутилус». Как несанкционированная, квалифицируется торговля на перекрестке пр. Ленина и ул. М. Жукова у магазина «Семена». Далеко не всех желающих торговать рассадой и саженцами может вместить и торговая площадка центрального рынка с выходом на ул. Пушкина. Здесь же могут комфортно разместиться и заводчики, торгующие породистыми домашними животными.

В виду того, что территория  центрального рынка действительно  перегружена торговыми местами, администрация г. Абакана поддержала инициативу дирекции республиканского ипподрома и в перспективе готова сотрудничать по организации ярмарочно-выставочной деятельности по любой группе товаров.

Планируется, что торговая площадка будет также предназначена для проведения выставок, распродаж и другой торговой деятельности для торговых предприятий как Абакана, так и республики, сообщили в пресс-службе мэрии Абакана.

Места для свободной торговли появились на ипподроме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала