top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии хулиганы спалили сарай

В Хакасии хулиганы спалили сарай

8 декабря 2017 г. в 09:11

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Стабильно несколько раз в день Хакасия продолжает гореть. За минувшие сутки в нашей республике произошло два пожара: в Орджоникидзевском районе чуть не сгорел ларек, в котором торговали продуктами, а в Абакане тушили надворные постройки.

Хакасия, 8 декабря: Ларек загорелся в селе Копьево в ночь на четверг. К моменту прибытия огнеборцев внутри было сильное задымление, горел утеплитель. Огонь не успел захватить большую площадь — всего около двух квадратных метров. Возгорание потушили за две минуты. Специалисты говорят, что причиной не могло стать баловство неизвестных лиц — рядом находился сторож. Скорее всего, пожар произошел из-за замыкания электропроводки.

Вечером в Абакане горели надворные постройки. Причем, к приезду подмоги с огнетушителями, сараи полыхали уже по всей площади. Общая площадь была равна примерно 20 квадратным метрам. Хозяин был на месте пожара, но, по-видимому, поздно заметил неладное. Предварительной причиной пожара назвали неосторожное обращение с огнем. А вот кто легкомысленно отнесся к огненной стихии — будут разбираться дознаватели.

В пресс-службе МЧС по Хакасии сообщили уточненные данные: с января в Хакасии произошло 606 пожаров.

В Хакасии хулиганы спалили сарай

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала