top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаЭрдоган поблагодарил Путина на русском языке

Эрдоган поблагодарил Путина на русском языке

12 декабря 2017 г. в 08:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Анкаре прошла встреча президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Во время встречи лидеры обсудили реализацию прежних договоренностей и услоивилсь встретиться ещё раз.

Накануне, 11 декабря, в Анкаре прошла встреча президента России Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, сообщает RT.

Во время встречи лидеры стран, по словам Эрдогана, «коснулись вопроса Сирии» — в частности, на встрече обсуждались вопросы договоренностей сочинской встречи.

Кроме того, президенты договорились о повторной встрече, для согласования дальнейших шагов по урегулированию ближневосточного кризиса. Предположительно, новая встреча также может пройти в Сочи.

По итогам встречи с российским лидером Владимиром Путиным, Эрдоган выразил ему благодарность по-русски. Он сказал на русском языке «Спасибо», после чего президенты пожали друг другу руки.

Визит президента России Владимира Путина в страны Ближнего Востока до последних часов оставался тайной. Только минувшей ночью появились сведения о его поездке, в ходе которой он посетил, в частности, Турцию и Сирию.

Эрдоган поблагодарил Путина на русском языке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала