top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоКрасЖД начала продажу билетов по летнему расписанию

КрасЖД начала продажу билетов по летнему расписанию

19 апреля 2010 г. в 12:46

:

Теги :

На КрасЖД началась продажа билетов на поезда дальнего следования, которые будут курсировать в период летней пассажирской компании.

Летнее расписание для пассажирских поездов дальнего следования вступает в силу 30 мая текущего года, но предварительная продажа билетов традиционно начинается за 45 дней до отправления поездов. Так, сегодня пассажиры Красноярской железной дороги могли заказывать билеты на 2 июня.

Среди нововведений летнего сезона 2010 - отмена поезда прямым сообщением Красноярск-Симферополь, альтернативой которому станет курирование 4 прицепных вагонов (2 купейных, 2 плацкартных) в составе поезда №251/252 Иркутск–Симферополь. Отправление из Красноярска по средам и воскресениям. Напомним, поезд 3257/258 Красноярск – Симферополь назначался на летний период 2009 года и курсировал в течение 2 летних месяцев - в июле и августе.

Также в летнем расписании КрасЖД появится новый поезд – скорый №9/10 сообщением Иркутск – Санкт-Петербург. Ранее в данном направлении из Иркутска и Красноярска курсировали только прицепные вагоны. Обо всех новинках летнего сезона будет сообщено дополнительно.

КрасЖД начала продажу билетов по летнему расписанию

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей 20 мая 2010 г. в 00:31

Сколько будет стоить билет в плацкарте Красноярск-Симферополь?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала