top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 18 декабря: Весы пожадничают, Тельцы - заскучают

Гороскоп на 18 декабря: Весы пожадничают, Тельцы - заскучают

18 декабря 2017 г. в 07:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня именно тот день, когда не стоит придерживаться строгих инструкций ни в одной из сфер своей жизни. Экспериментируйте, рискуйте, применяйте нестандартный подход, чуть-чуть ленитесь! В конце концов, сегодня ведь только понедельник...

Овен
Гороскоп предсказывает Овну работу в одиночку, которая принесет больше пользы, чем денег. Не переживайте, так бывает. И не нужно советоваться с начальством по любому мелкому вопросу, вы и сами неплохо во всем разбираетесь!

Телец
Поклонников вокруг будет много, но все мысли у Тельца только об одном и любимом человеке. Родственники попытаются влезть в ваши личные дела, но вы не должны реагировать слишком резко. Поймите, они ж от чистого сердца...

Близнецы 
Немного туманные отношения ожидаются у семейных пар. Учтите, что не одна лодка разбилась о быт. Будьте сговорчивее, если дело коснется именно этой сферы. Берегите свою лодку.

Рак 
Вечером вас подстерегает обман со стороны друга, поэтому постарайтесь остаться дома и не ходить на встречу. А ведь мама предупреждала вас лучше выбирать друзей!..

Лев 
В любви у Льва все пройдет «по-королевски», поэтому даже сомнений не останется по поводу чувств избранника. Хотя разве вы когда-то в чем-то сомневались?..

Дева
Сегодня вам не придется много трудиться или доказывать кому-то свою компетентность. Удача сама придет к вам, только ее не спугните. Чудо, а не день, правда?

Весы
Гороскоп предсказывает Весам крупную премию от начальства, что поможет уладить материальные дела. А вот от общения с мало знакомыми людьми откажитесь. Вдруг, они будут просить в долг?

Скорпион 
Скорпиону необходимо составить план действий и сконцентрировать внимание на финансах. Для выражения творческих амбиций время неподходящее. Лучше затаиться и подождать, когда перспективы замаячат на горизонте. А они обязательно замаячат!

Стрелец 
Гороскоп не рекомендует Стрельцу занимать деньги даже в том случае, если в кармане останется два рубля. Найдите способы расслабиться, абстрагировать от проблем и заняться любимым хобби. Не все же в мире зависит от наличия финансов, в конце концов!

Козерог 
18 декабря заветные желания Козерога будут чудесным образом совпадать с возможностями. Главное, выполнять все медленно и без нервозности, черпая энергию из собственных глубинных запасов. У вас такие нет? Копните поглубже.

Водолей 
Гороскоп предсказывает Водолею устойчивое положение в деньгах, что уже приведет к позитивному настрою. Вечером ждите незваных, но желанных гостей.

Рыбы 
18 декабря Рыбы могут окончательно разочароваться в человеке, с которым проработали вместе долгие годы. Возможно, что слухи и сплетни навредили вашим теплым и искренним отношениям.

Гороскоп на 18 декабря: Весы пожадничают, Тельцы - заскучают

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала