top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбщество«Супермодель Хакасии - 2010» выберут в первый день мая

«Супермодель Хакасии - 2010» выберут в первый день мая

19 апреля 2010 г. в 16:38

:

Теги :

Первого мая в Абаканском дворце молодёжи пройдёт IV региональный конкурс красоты «Супермодель Хакасии - 2010». В одном из самых зрелищных событий года примут участие около 70 моделей республики. Конкурс пройдёт в номинациях: «Фотомодель Хакасии 2010», «Универсальная модель», «Модельмен Хакасии» и «Маленькая Супермодель Хакасии-2010».

В этом году на сцене дворца молодёжи встретятся более 40 девочек и мальчиков в борьбе за звание самых красивых и талантливых. Организаторы - модельное агенство «Fashion danse models» - обещают гостям яркое, незабываемое шоу.

Начало конкурса «Маленькая супермодель» – 15:00, «Супермодель Хакасии» - 19:00.

«Супермодель Хакасии - 2010» выберут в первый день мая

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

1 Гость 19 апреля 2010 г. в 17:24

Ну понимаю "супер модель" проводить. а вот зачем "маленькую"?
Педофилов что-ли им не хватает.

Дмитрий 20 апреля 2010 г. в 09:32

Гость, по вашей логике так и супермодель не нужно проводить, дабы разведётся много сексуальных маньяков...

Дмитрий 20 апреля 2010 г. в 09:32

Гость, по вашей логике так и супермодель не нужно проводить, дабы разведётся много сексуальных маньяков...

1 Гость 20 апреля 2010 г. в 09:54

Про совершеннолетних моделей, я ни чего не имею против )

Дмитрий 20 апреля 2010 г. в 10:05

не всем девушкам по 18 лет, кто участвует в Супермодели..

1 Гость 20 апреля 2010 г. в 10:12

Значит им нельзя появляться на улице после 23.00 ))))))))

Екатерина 20 апреля 2010 г. в 12:16

вообще приличным девушкам после 23 вообще на улице нечего делать ;)

1 Гость 20 апреля 2010 г. в 13:01

Главное чтобы по корпоративам их не затаскали! )

дэн 24 апреля 2010 г. в 13:13

для того,что-бы рассуждать про детские конкурсы наверное нужно их посетить,а потом делать какие-то выводы

ваш спамчик ) 2 мая 2010 г. в 01:11

я полностью довольна конкурсов. претензий практически ни каких. вот только ведущая косячила чуток , но это не страшно. с кем не бывает. (не парься наташа). и не согласна с выбором победительниц. ну уж кондратова должна была взять хоть 1-3 место. не очень согласна с решение судей. а вот про универсальную модель сказать не чего. она достойна! молодец татьяна . кстати, поездку в турцию подарло агенство 25 кадр?????????? ни чего себе. молодцы. пускай девочка загарает))

Besenok 3 мая 2010 г. в 22:08

А я согласна с выбором жюри. Очень красивая и достойная победы девушка. Хотя, там не красивых не было.

Погода в Абакане:6°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала