top
Экологи обнаружили загрязнение рек а Аскизском и Таштыпском районах Хакасии В Саяногорске местный житель украл деньги со счёта приятеля В Черногорске на сутки отключат холодную воду Президент России Владимир Путин прибыл с официальным визитом в Китай Бдительность прохожих помогла полиции задержать "закладчика" наркотиков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия Свыше 3 тыс. жителей Тувы могут попасть в зону подтопления

Свыше 3 тыс. жителей Тувы могут попасть в зону подтопления

20 апреля 2010 г. в 11:31

:

Теги :

В Туве с резким нарастанием тепла возможно подтопление населенных пунктов, расположенных по берегам рек. В зоне риска, по прогнозу МЧС, попадали восемь городов и сел, в том числе столица республики Кызыл, где от талых вод уже пострадали несколько улиц частной застройки.

В целом площадь возможного подтопления жилого сектора может составить более пяти квадратных километров с населением 3 130 человек, сообщили в пресс-службе правительства Тувы.

 Свыше 3 тыс. жителей Тувы могут попасть в зону подтопления

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 70.9509 EUR ЦБ: 81.9823

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала