top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии зарезал навязчивого гостя

Житель Хакасии зарезал навязчивого гостя

20 апреля 2010 г. в 14:01

:

Теги :

Трагедия произошла днем в одном из домов по ул.Фабричная п.Расцвет, куда 24-летний житель п.Усть-Абакан приехал в гости к приятелю. Изрядно выпив, мужчины повздорили. Хозяин дома решил выпроводить нетрезвого гостя, но тот уходить и не собирался.

Разгулявшийся молодой человек требовал «продолжения банкета». Мужчине пришлось силой вытолкать его за дверь. Видимо, жажда алкоголя взяла верх над парнем, и он пробрался в квартиру через окно. Снова оказавшись выгнанным на улицу, молодой человек повторил свой маневр, и вновь окно послужило для него входной дверью.

Попытка оказалась неудачной. Разгневанный хозяин встретил навязчивого гостя с ножом в руках.

В это время соседи, услышав крики, вызвали милицию и скорую помощь. Но, к приезду врачей гость уже был мертв.

Виновника трагедии милиционеры задержали на месте преступления. Мужчина во всем сознался, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело в соответствии с частью 1 статьи 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации (убийство). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Житель Хакасии зарезал навязчивого гостя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала