top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня и завтра в Хакасии «Саяны» пригласили всех бесплатно на хоккей

Сегодня и завтра в Хакасии «Саяны» пригласили всех бесплатно на хоккей

23 декабря 2017 г. в 10:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в столице Хакасии в час дня пополудни – большой спортивный праздник. Команда «Саяны» по хоккею с мячом в 13-00 проведет на одноименном спортивном комплексе свой первый из двух последних домашних матчей в уходящем году в рамках всероссийского первенства за звание чемпиона нашей страны в высшей лиге. Хоккеистам из Абакана будут противостоять (а если сказать более честно, попытаются хоть что-нибудь противопоставить) иркутяне – команда «Байкал-Энергия 2». Матч обещает быть интересным и захватывающим. Более того: посетить игру все желающие могут абсолютно бесплатно – вход на стадион объявлен свободным.

Хакасия, 23 декабря: Таким образом, все, кто еще не определился со своими планами на выходные дни, сегодня могут совершенно спокойно одеться, выйти на улицу и приехать на настоящий сибирский хоккей! Погода прекрасно, спортсмены готовы к бою, обе команды настроены по боевому и ждут к себе в гости болельщиков, которые должны поддержать республиканский спортивный коллектив… Кроме того, сделать это можно будет еще и завтра – «Саяны» в воскресенье также в 13-00 проведут повторную игру с иркутянами. И снова вход будет свободным. Все на хоккей!

Ну, и последнее. Никаких известий и травмах и заболевших из стана «Саян» к данному моменту не поступало. Наша ледовая дружина готова ринуться в бой за спортивную честь республики. В турнирной таблице первенства РФ наши лидируют.

АН «Хакасия Информ» сообщит счет матчей с иркутской командой спустя некоторое время после их окончания.

Сегодня и завтра в Хакасии «Саяны» пригласили всех бесплатно на хоккей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала