top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин не планирует ехать на Игры в Южной Корее

Путин не планирует ехать на Игры в Южной Корее

28 декабря 2017 г. в 11:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

У президента РФ Владимира Путина нет планов посещать зимние Олимпийские Игры в Южной Корее. Возможно, что таких планов, и не появится, поскольку МОК сделал все от него зависящее для унижения России на этих Играх.

Президент России Владимир Путин не планирует посещать Игры в Южной Корее, сообщает 28 декабря издание «Известия» со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Как уточняется, на вопрос о наличии планов у президента посетить Игры, Песков ответил: «Пока таких планов нет».

Между тем, ранее, в минувшем сентябре, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин приглашал Путина посетить Олимпиаду в Пхенчхане.

Вероятно, президент и не поедет на Олимпиаду, на которой не будет представлено российского флага. Напомним, ранее Международный олимпийский комитет принял решение запретить демонстрацию российской символики на Играх, основываясь на заявлениях «доклада Макларена» о существовании «государственной системы поддержки» допинга в России.

При этом, ряд российских спортсменов не видят ничего унизительного в «запрете на флаг» и намерены выступить на Играх.

Путин не планирует ехать на Игры в Южной Корее

Дмитрий Песков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала