top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 января: да неужто потеплело?..

Погода в Хакасии 6 января: да неужто потеплело?..

6 января 2018 г. в 09:56

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Свершилось то, чего несколько дней ждали жители Хакасии – в республику наконец-то пришло потепление. Так что пора снимать с гвоздя коньки, вытаскивать из припылившегося чехла лыжи, надувать плюшки и вперед – покорять вершины. Точнее, сначала покорять, а потом съезжать с них, заряжаясь хорошим, по-настоящему сибирским настроением. Погода будет этому только благоволить.

Хакасия, 6 января: Сегодня синоптики обещают привычную переменную облачность и полное отсутствие снега. Но это не страшно – чего-чего, а как раз-таки снега пока хватает. Ветер юго-западный 2-7 метров в секунду. Отдельные порывы могут достигать 12 метров в секунду.

Температура воздуха ночью составит -30,-35, местами может подняться до -20,-25. Днем вообще сказка – ожидается -13,-18, местами -20,-25º.

На дорогах как всегда зимой туман, изморозь и гололедица, сообщает гидрометеоцентр Хакасии. Так что водителям лучше не пренебрегать правилами безопасности. 

Погода в Хакасии 6 января: да неужто потеплело?..

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала