top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Дагестане убит имам сельской мечети

В Дагестане убит имам сельской мечети

7 января 2018 г. в 09:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Неизвестные накануне убили имама мечети села Муцалаул в Дагестане — как сообщается, в него выстрелили семь раз из пистолета Макарова. Личности убийц пока не установлены, причины конфликта также пока неизвестны.

В селе Муцалаул (Хасавюртовский район, Дагестан) был убит имам местной мечети, сообщает 7 января ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Убийство произошло 6 января около десяти часов вечера. На данный момент известно, что перед этим неизвестные втянули имама в конфликт, после чего убили его, выстрелив в него из пистолета Макарова семь раз. После этого убийцы скрылись.

Пресс-служба МВД Дагестана подтвердила убийство мужчины в Муцалауле, однако не уточняет его личности. На месте преступления ведется работа, оперативники пытаются установить личности нападавших. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось об убийстве начальника сельского отделения полиции в селе Автуры (Шалинский район, Чечня). В нападении заподозрен бывший сотрудник полиции, уличенный в связях с бандформированиях, действующих на Северном Кавказе.

В Дагестане убит имам сельской мечети

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала