top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске заведующую детсадом сгубила жадность

В Саяногорске заведующую детсадом сгубила жадность

21 апреля 2010 г. в 14:05

:

Теги :

СУ СКП по Хакасии возбудило уголовное дело в отношении бывшей заведующей детским садом «Росинка» в Саяногорске. Не желая платить административный штраф из своего кармана, заведующая следала это за счет детсада, хотя сумма штрафа составляла всего 1000 рублей.

В ходе следствия установлено, что заведующая детсадом была оштрафована Управлением по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Хакасии на 1000 рублей.

Однако заведующая детским садом дала устное распоряжение делопроизводителю получить из средств детского сада 1 тысячу 30 рублей. Из них 1 тысячу перечислила на счет Управления по технологическому и экологическому надзору, а 30 рублей заплатила в качестве комиссионного сбора за услуги банка.

Этим она причинила имущественный вред на указанную сумму детскому саду «Росинка, что  и послужило основанием для возбуждения уголовного дела.

В Саяногорске заведующую детсадом сгубила жадность

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 21 апреля 2010 г. в 17:55

всё равно не осудят максимум 1 год условно

Юрий 21 апреля 2010 г. в 17:57

прокуратура лучше бы в других местах покапалась где значительный ущерб причиняется государству а не лёгкие палки рубила

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала