top
На Саяногорском алюминиевом заводе РУСАЛ завершил масштабный проект по усилению сырьевой безопасности алюминиевой отрасли Госавтоинспекция Хакасии отлавливает автомобили с излишней тонировкой Приметы весны: бурундуки выходят из спячки Шесть часов у банкомата: пожилая пара из Абакана лишилась почти трёх с половиной миллионов рублей Житель Хакасии стал фигурантом уголовного дела из-за постов в соцсетях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске безработный парень украл женские ботинки

В Черногорске безработный парень украл женские ботинки

9 января 2018 г. в 14:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Не обошлось в новогодние праздники и без краж. Так, уже 3 января в полицию обратилась жительница Черногорска. Она рассказала, что 2018-й начался для не особо счастливо — кто-то обокрал ее.

Хакасия, 9 января: Выяснилось, что кража была совершена накануне вечером. Хозяйка отлучилась из дома и кто-то этим воспользовался: сломал подвесной замок на двери комнаты в общежитии, которое расположено на улице Калинина, а после унес все, на что глаз лег. В частности, пропали деньги, электрический чайник и женские зимние ботинки.

Следственно-оперативная группа выяснила, что к хищению причастен 22-летний неработающий местный житель. Частично у него удалось изъять похищенное. По факту случившегося начали проверку. Уточняется сумма ущерба, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Статья - «Кража с незаконным проникновением в жилище». Максимум в этом случае — до 6 лет лишения свободы, рассказали в МВД Хакасии.

В Черногорске безработный парень украл женские ботинки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0861 EUR ЦБ: 89.4113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала