top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 15 января: Раки - сумасшедше счастливы, Близнецы - бесконечно работоспособны

Гороскоп на 15 января: Раки - сумасшедше счастливы, Близнецы - бесконечно работоспособны

15 января 2018 г. в 08:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня лучше следить за тем, что говоришь — неаккуратно брошенное слово может подпортить настроение. Может быть, окружающим, а может быть, и вам самим. Полезно навести порядок в мыслях, на рабочем месте, дома. Все-таки новую неделю проще начинать, когда у тебя везде и всё под контролем.

Овен 
Овен с легкостью добьется того, к чему давно стремился. Вам не смогут помешать коллеги и завистники, что уже хороший момент. А то вечно они вмешиваются куда не надо!

Телец 
Гороскоп предсказывает Тельцу благоприятный день, когда все будет ладиться. Не паникуйте, если любимый человек выскажет вам всю правду в глаза. Вполне возможно, что вы сами его к этому подтолкнули!

Близнецы 
Близнецам лень и отдых не светят, потому что новой и масштабной работы окажется много. Если заметно вырветесь вперед, то шеф оценит это по заслугам.

Рак 
Гороскоп обещает Раку чудесный денек, когда на душе будет спокойно и комфортно. Вы так давно об этом мечтали, что вы весь день будете улыбаться как сумасшедший. Ура!

Лев 
У Льва работа будет спориться, что уже дает возможности для карьерного роста. Не перешагивайте через тех, кто вам во многом и сильно помог. Эти люди и впредь станут вас поддерживать.

Дева
Гороскоп предсказывает Деве перемены в семейной жизни, а также новый виток в работе. Если все это как-то пересекается, то будьте рассудительнее, иначе получится как с двумя зайцами, которых поймать сложновато...

Весы
Весы будут чувствовать себя не в своей тарелке, когда услышат критику со стороны шефа. Вы так хотели доказать свой профессионализм, а тут такие резкие замечания. Держитесь, жизнь вообще не сахар.

Скорпион 
Сегодня Скорпиону нужно быть увереннее в себе, чтобы не оказаться в числе слабаков и лентяев. Учтите, премией отметят лишь самых выдающихся. Вы в их числе?..

Стрелец 
Обстоятельства в жизни Стрельца сложатся так, что изменить их невозможно даже при больших усилиях. Боритесь с ленью и будьте достойны того, что заслужили.

Козерог 
Гороскоп предсказывает Козерогу душевные муки, от которых даже близкие люди не помогут избавиться. Всему виной ваше безрассудство в любви, за которой вы так резко погнались. В самом деле, нужно же держать голову на плечах!..

Водолей 
Водолей примет какое-то нестандартное решение, от которого будет зависеть исход работы. В случае недомогания Водолею лучше взять больничный - и отдохнете заодно.

Рыбы 
Гороскоп обещает Рыбам легкий во всех отношениях день, когда можно просто отдыхать и радоваться жизни. Финансы Рыбам поступят ближе к вечеру, да и то не в нужном количестве.

Гороскоп на 15 января: Раки - сумасшедше счастливы, Близнецы - бесконечно работоспособны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала