top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСМИ: виновниками поножовщины в Перми стали школьники

СМИ: виновниками поножовщины в Перми стали школьники

15 января 2018 г. в 14:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как стало известно, резня в пермской школе стала следствием скандала между бывшим учениками школы №127. Оба повздоривших подростка схватились за ножи, а окружающие попытались их разнять, чем и объясняется большое количество пострадавших.

Один из зачинщиков поножовщины в школе №127 в Перми ранее учился в этой школе, а другой — является учащимся в данный момент, сообщает со ссылкой на данные регионального ГУ МВД издание «РИА Новости».

Причины происшествия заключаются в том, что два школьника принялись выяснять отношения с применением ножей. Окружающие попытались их разнять, чем и объясняется большое количество пострадавших.

Как уточняется, на данный момент известно о тринадцати пострадавших в ходе драки.

Кроме того, по данным ГУ МВД, один из зачинщиков беспорядка ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере. О снятии его с учета, а также о причинах постановки на учет ничего не сообщается. Насколько известно, второй зачинщик поножовщины на учете в психоневрологическом диспансере или в детской комнате полиции не состоял.

На месте происшествия в данный момент работают представители полиции и Росгвардии, продолжается изучение обстоятельств происшествия.

СМИ: виновниками поножовщины в Перми стали школьники

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 16 января 2018 г. в 11:14

Даже странно как то , Пермь и второй случай поножовщины в школе за неделю,как там детям учиться можно?

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала