top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 января: снежок на голову - бух!..

Погода в Хакасии 16 января: снежок на голову - бух!..

16 января 2018 г. в 08:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

О погоде на ближайшие дни впору гадать на картах — настолько все неопределенно. Или можно, к примеру, заглянуть в календарь народных примет. Одна из них гласит: если зайцы подходят к селениям, то вскоре ударят морозы. Или вот еще: если на деревьях 16 января виден пушистый иней, то ближайшие дни будут ясными, а дождей не предвидится. И последнее: если на небе днем появляется большое белое облако, то вскоре начнутся метели и вьюги. Осталось лишь подметить!..

Хакасия, 16 января: В Хакасии, по крайней мере, до выходных будет относительно спокойно и сильных морозов не ожидается. Что касается сегодняшнего дня, то хакасский гидрометеоцентр обещает местами небольшой и умеренный снег.

Ожидается западный ветер 3-8 метров в секунду, отдельные порывы могут достигать 13-18 метров в секунду.

В темное время суток столбик термометра опустится до -19, -24. Местами ожидается -27, -32. Днем будет ощутимо теплее: -10, -15, местами -18, -23.

Пасмурно, на дорогах гололедица. 

Погода в Хакасии 16 января: снежок на голову - бух!..

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала