top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Германии автобус с детьми въехал в стену дома: 43 человека пострадали

В Германии автобус с детьми въехал в стену дома: 43 человека пострадали

16 января 2018 г. в 16:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Германии автобус, перевозивший группу школьников попал в ДТП: по неизвестным пока причинам, он врезался в стену жилого дома. Пострадали 43 человека, шесть школьников находятся в тяжелом состоянии.

Автобус с детьми врезался в стену жилого дома в городе Эбербах (федеральная земля Баден-Вюртемберг, ФРГ), сообщает 16 января «РИА Новости» со ссылкой на данные издания Rhein Neckar Zeitung.

Изначально сообщалось о двадцати пострадавших, однако по обновленным данным, количество пострадавших перевалило за сорок человек — в данный момент сообщается о получении травм сорока тремя людьми.

В числе пострадавших и водитель — он получил легкие травмы. В то же время, шестеро его юных пассажиров были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Известно, что инцидент произошел около семи утра. В данный момент участок дороги, где произошло ДТП, перекрыт, в районе происшествия работают полиция, пожарные и скорая.

Причины ДТП пока неизвестны. Как уточняется, среди пострадавших не только пассажиры автобуса, но и люди, находившиеся неподалеку от места аварии.

В Германии автобус с детьми въехал в стену дома: 43 человека пострадали

Фото с места событий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала