top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреПушков: новые санкции США приведут к необратимым изменениям

Пушков: новые санкции США приведут к необратимым изменениям

17 января 2018 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В случае введения новых санкций против России со стороны США, негативность нынешних отношений между странами примет необратимый характер, что не скажется хорошо ни на России, ни на Штатах.

Продолжение давления на Россию со стороны США придаст нынешнему конфликту между странами необратимый характер, заявил сенатор Алексей Пушков. Об этом 17 января сообщает «РИА Новости».

По мнению Пушкова, Штаты именно этого и добиваются — пытаются сделать Россию своей вечной угрозой.

«Что бы ни говорил Хантсман, цель новых санкций США — придать конфронтации с Россией необратимый характер. Первый поспешный наскок Обамы переводят в политику долгой осады» — пишет Пушков на своей странице в Twitter.

Ранее американский посол в Москве Джон Хантсман выступил с заявлением о том, что ожидаемый «кремлевский доклад» не означает продолжения введения всё новых и новых санкций против России.

«Кремлевский доклад» представляет из себя список граждан России, которые, по оценке США вредят интересам Штатов на территории РФ. В докладе должны содержаться обоснования для введения санкций против этих лиц. Кроме того, как ожидается, в докладе будут представлены новые обвинения против России.

Москва полагает, что выпуск этого доклада (он ожидается к концу января) приурочен к новому витку антироссийских санкций и будет служить основанием для продолжения «санкционной войны».

Пушков: новые санкции США приведут к необратимым изменениям

Алексей Пушков. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала