top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБезработная дама обчистила недострой в Черногорске

Безработная дама обчистила недострой в Черногорске

17 января 2018 г. в 13:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

То, что со строек воришки обычно тащат все, что плохо лежит, - уже далеко не секрет. Правда, обычно любителями халявы становятся мужчины, зачастую безработные. В этот раз на чужое добро позарилась дама.

Хакасия, 17 января: Накануне черногорец сообщил в полицию о том, что из его строящегося дома пропали шуруповерт и углошлифовальная машинка. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей. На место выехала следственно-оперативная группа.

Стражи порядка выяснили, что воришка пробрался внутрь, разбив стекло. Поймали преступника быстро — им оказалась неработающая 37-летняя жительница города угольщиков. Добычу она уже успела сбыть через комиссионку.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище». Нанесенный ущерб признали значительным, сообщает МВД Хакасии.

Сейчас полиция проверяет другие подобные преступления — вполне возможно, что женщина была причастна и к ним. 

Безработная дама обчистила недострой в Черногорске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала