top
Нововведения февраля: как изменятся выплаты и пособия для россиян Новая мощнейшая вспышка произошла на Солнце минувшей ночью В Хакасии за выходные в трёх ДТП пострадали четыре человека Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня электричка Абакан – Кошурниково врезалась в авто на переезде

Сегодня электричка Абакан – Кошурниково врезалась в авто на переезде

20 января 2018 г. в 13:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде участка Ирба - Красный Кордон Красноярской железной дороги привело к задержке электропоезда Абакан-Кошурниково, сообщает в эти минуты пресс-служба Красноярской железной дороги. Все случилось сегодня в одиннадцать часов утра по местному времени на железнодорожном переезде между станциями Ирба и Красный Кордон Красноярской железной дороги. Водитель легкового автомобиля «Ниссан» выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора в момент, когда к нему приближался пригородный поезд №6620 сообщением Абакан-Кошурниково.

Хакасия, 20 января: Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП водитель автомобиля погиб. Локомотивная бригада и пассажиры поезда не пострадали. Электропоезд получил повреждения. В настоящее время к месту происшествия направлен локомотив, который поможет составу продолжить движение по маршруту.

Электроснабжение на участке не нарушено. Температурный режим в вагонах пригородного поезда соответствует норме.

Ожидаемая задержка электропоезда – 1 час 50 минут.

На график движения других пассажирских поездов ДТП не повлияло.

Сегодня электричка Абакан – Кошурниково врезалась в авто на переезде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.0223 EUR ЦБ: 91.247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала