top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве ограбили трех студентов на 6,9 млн. рублей

В Москве ограбили трех студентов на 6,9 млн. рублей

22 января 2018 г. в 14:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа неизвестных ограбила троих студентов в Москве. Добычей преступников стали 6,875 миллионов рублей, которые просто лежали в багажнике «Ниссана», на котором катались студенты. Кстати, телефоны и часы у студентов тоже отняли.

Группа из трех неопознанных лиц накануне ограбила троих студентов на севере Москвы, сообщает 22 января ТАСС со ссылкой на данные столичного ГУ МВД.

О вопиющем случае грабительства сообщил некий молодой человек, из рассказа которого следовало: трое студентов катались по городу на своей машине. В районе улицы 1-я Сестрорецкая их подрезал джип Toyota Land Cruiser, перегородил им дорогу, а из джипа вышли трое неизвестных студентам лиц.

Эти люди заявили, что студенты ранее совершили ДТП, в связи с чем им теперь следует выйти из автомобиля. После этого, неизвестны побили студентов, отняли у них телефоны и часы, а затем залезли в багажник.

В багажнике лежали те самые 6,875 миллионов рублей. Неизвестные решили, что эти деньги тут плохо лежат. Они забрали деньги и покинули место происшествия.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело о грабеже.

В Москве ограбили трех студентов на 6,9 млн. рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала