top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ колодце теплотрассы Абакана нашли тело бездомного: подозреваемый задержан

В колодце теплотрассы Абакана нашли тело бездомного: подозреваемый задержан

22 января 2018 г. в 15:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : убийство

Следователи Хакасии возбудили уголовное дело по статье «Убийство»: в колодце теплотрассы, которая расположена по улице Стофато в Абакане было обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Позже удалось установить, что погибший был бездомным.

Хакасия, 22 января: Оперативники выяснили, что к преступлению причастен 32-летний абаканец. По их версии, мужчины познакомились 8 января. Вместе они решили выпить. Местом пьяных гуляний решено было сделать колодец теплотрассы — там жил погибший мужчина. Как это часто бывает, из-за непонятно чего вспыхнул конфликт. «Жилец» стал выгонять гостя из своего колодца, но тот никак не желал уходить. Мало того, последний схватил нож и пять раз ударил им своего обидчика.

От тяжелых ранений мужчина скончался на месте. Виновник скрылся с места происшествия. Тело нашли друзья бездомного — они тоже жили с ним в колодце теплотрассы. Они-то и сообщили о произошедшем в полицию.

Злоумышленника задержали, ему предъявлено обвинение. Сейчас он под стражей, свою вину полностью признал. Идет расследование уголовного дела, рассказали в пресс-службе Следственного Управления СК РФ по Хакасии.

В колодце теплотрассы Абакана нашли тело бездомного: подозреваемый задержан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала