top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 23 января: у природы нет дурной погоды

Погода в Хакасии 23 января: у природы нет дурной погоды

23 января 2018 г. в 08:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Морозы в Хакасии продолжают медленно, но верно укутывать республику и радовать ее жителей народными приметами, поскольку если в эти дни стоят сильные морозы, осенью урожаи обещают быть очень хорошими. А так… Школьники ходят в школы неохотно, детские сады полупусты, механизмы самого разного рода работают без перебоев (к чести многих стоит сказать, что крупных ЧП в республике до сих пор, тьфу-тьфу, не зафиксировано), грипп мертв, продукты в магазинах не переводятся, молоко свежее, настроение хорошее, лица румяные. А что еще нужно простому человеку? Погода – а что погода? Погода идет своим чередом.

Хакасия,23 января: Синоптики Хакасского республиканского гидрометеоцентра обещают сегодня в регионе переменную облачность, отсутствие снега и северо-восточный ветер, который, как ни старается выдуть мороз из нашей с вами Минусинской котловины, никак пока этого сделать не может.

Температура воздуха ночью днем -30, -35°, по югу и в горах местами -23, -28°. Местами туман, изморозь. На автодорогах гололедица.

Погода в Хакасии 23 января: у природы нет дурной погоды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала