top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске безработная парочка украла тонну металлолома

В Черногорске безработная парочка украла тонну металлолома

23 января 2018 г. в 12:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

Стражи порядка города угольщиков поймали воришек, которые в конце прошлого года обогатились на краже металлолома — с территории бывшего завода, который находится по улице Мира, пропало около тонны металла.

Хакасия, 23 января: Сотрудники уголовного розыска выяснили, что любителями легкой наживы являются двое безработных черногорца — одному 42 года, а другому и вовсе 21.

Оказалось, что мужчины подрабатывали в рабочей бригаде на одном из предприятий города. Во время трудовых будней приметили заброшенный завод, на территории которого есть чем «поживиться». Тогда-то парочка и решила прибрать к рукам старое оборудование, распилить его и сдать на металлолом.

Добычу они перевезли с помощью крана-манипулятора. Вырученные деньги поделили между собой и успели потратить.

Следователи проводят проверку, уточняют сумму ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража», сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Черногорске безработная парочка украла тонну металлолома

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала