top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПо иронии судьбы: в Сорске на улице Строительная пьяный залез в квартиру и уснул

По иронии судьбы: в Сорске на улице Строительная пьяный залез в квартиру и уснул

25 января 2018 г. в 15:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Как в кино — это фраза отлично характеризует то, что произошло в Сорске на улице Строительная. Впрочем, обо всем по порядку. Усть-Абаканский следственный отдел закончил расследовать уголовное дело 43-летнего жителя Сорска. Его обвиняют в том, что он незаконно проник в квартиру и просто-напросто там заночевал.

Хакасия, 25 января: Дело было так. 10 октября прошлого года в самый разгар ночи (на часах было около 02:00) пьяный мужчина проходил мимо одного из домов, что стоят на улице Строительная. По-видимому, заночевать ему было негде и он придумал гениальный выход — найти пустую квартиру и там погрузиться в объятия Морфея.

Квартира без хозяев подвернулась быстро — ее он вычислил, постучав в дверь. После того, как никто не открыл, мужчина через форточку в кухонном окне проник внутрь, приготовил себе ужин и отправился на боковую.

Утром домой вернулся 40-летний хозяин и, что называется, удивился — какой-то незнакомец посапывал на его кровати. Вызвали полицию.

...Дело ушло в суд. Там его рассмотрят по существу, сообщает Следственное управление СК РФ по Хакасии.

По иронии судьбы: в Сорске на улице Строительная пьяный залез в квартиру и уснул

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала