top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии размыло дорогу Копьево-Новомарьясово-Когунек

В Хакасии размыло дорогу Копьево-Новомарьясово-Когунек

23 апреля 2010 г. в 11:54

:

Теги :

В 50-ти километрах от п. Копьево Орджоникидзевского района при въезде в село Когунек на улице Центральной в связи с резким потеплением произошел разлив талых вод. Проезжая часть дороги размыта, вода продолжает распространяться по автомобильной дороге Копьево-Новомарьясово-Когунек.

Сотрудниками  ГИБДД проведено обследование опасных участков дороги, генеральному директору ОАО «Копьевское АТП», начальнику Орджоникидзевского ДРСУ и главе администрации направлены информации о проведении дополнительного инструктажа с водителями о сложившемся положении.

Водителям маршрутного автобуса Копьево-Когунек запрещен въезд в село. Посадка  и высадка пассажиров разрешена только за  пределами населенного пункта на ровной площадке.

Жителям района необходимо быть готовыми к еще большему наводнению, так как в горах села Приисковое таяние снега еще не началось, сообщил Владимир  Сапаргалиев - начальник ОГИБДД ОВД по Орджоникидзевскому району.

Напомним, что половодье в селе Сарала Орджоникидзевского района началось еще в марте, однако до сих пор жители борются с талыми водами.

Накануне  в поселке Копьево Орджоникидзевского района река из талых вод заполонила всю улицу Вокзальную, проникла в надворные постройки и подвальные помещения жилых домов. Запруды из гравия и мешков с песком помогли направить воды в нужное русло. По улице Вокзальной до настоящего времени запрещено движение транспортных средств.

В Хакасии размыло дорогу Копьево-Новомарьясово-Когунек

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

екатерина 3 апреля 2011 г. в 11:18

да, УЖАС ЧТО ТВОРИТЬСя

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала