top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМорозы спадают, но Хакасия продолжает гореть: 5 пожаров за сутки

Морозы спадают, но Хакасия продолжает гореть: 5 пожаров за сутки

28 января 2018 г. в 11:53

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За окном стоят уже не столь трескучие морозы, как в начале недели, однако пожарная обстановка остаётся напряженной. За минувшие сутки в республике произошло 5 пожаров. Горело все, что может гореть: надворные постройки, дом, гараж, баня и автомобиль.

Хакасия, 28 января: Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хакасии сообщил, что в селе Новоенисейка Бейского района огнеборцам пришлось спасать надворные постройки.

Абаканские пожарные тушили огонь в жилом доме: там возгорание произошло в котельной. С пламенем боролись 9 человек и 2 единицы техники. Пожар удалось ликвидировать примерно в 17:15.

В Саяногорске горел гараж, а в городе угольщиков от огня спасали автомобиль. Скорее всего, причиной стала неисправность механизмов и узлов. Кроме того, в Саяногорске тушили баню.

Известно, что всего для тушения пожаров были привлечены 56 человек и 15 единиц техники.

Подробности ЧП будут известны завтра. 

Морозы спадают, но Хакасия продолжает гореть: 5 пожаров за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала