top
Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии задержаны 149 китайских мигрантов

В Хакасии задержаны 149 китайских мигрантов

23 апреля 2010 г. в 13:04

:

Теги :

МВД и УФМС провели первый совместный рейд в рамках операции «Иностранец». Сотрудники ведомств, принимающих участие в операции, проверили район станции Ташеба, а точнее, 300 тепличных комплексов, расположенных в этом районе. В результате было задержано 149 граждан Китая.

Все граждане Китая прибыли на территорию России на законных основаниях, но своевременно не встали на миграционный учет по месту прибытия.

В отношении 22 граждан Китая были составлены административные протоколы. В отношении двух китайцев  решается вопрос о выдворении за пределы Российской Федерации. Остальные иностранные правонарушители были сфотографированы и дактилоскопированы для постановки на учет в МВД и УФМС.

В рейде приняли участие участковые уполномоченные милиции, Госавтоинспекторы, бойцы отряда милиции особого назначения, милиционеры – кавалеристы, сотрудники ОВД по Усть-Абаканскому району, а также сотрудники УФМС.

До конца апреля планируется провести еще один совместный рейд.

В Хакасии задержаны 149 китайских мигрантов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала