top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии джентльмен удачи отправился в тюрьму за «удачное» воровство

В Хакасии джентльмен удачи отправился в тюрьму за «удачное» воровство

29 января 2018 г. в 12:17

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : кража

«Выпил, украл, в тюрьму» — история примерно по такому сценарию развернулась в Саяногорске. Там 50-летний безработный, будучи в изрядно нетрезвом состоянии, ограбил квартиру. Теперь за это предстоит ответить. Приговор по уголовному делу уже вынесен.

Хакасия, 29 января: Все случилось в разгар лета в прошлом году. Мужчина, который, к слову, является жителем села Капчалы Усть-Абаканского района, напился и решил найти на свою голову приключения.

Он разбил окно в доме, расположенном по улице Песочная, проник внутрь. Вещи брать не стал, но без добычи, конечно, не ушел. ...Позже хозяин не досчитался 26-ти тысяч рублей.

Чужие деньги воришка быстро потратил. Следователи выяснили, что мужчина уже не раз имел дело со стражами порядка — совершал аналогичные преступления.

Городской суд приговорил рецидивиста-выпивоху с двум годам и шести месяцам лишения свободы. Отбывать наказание ему предстоит в колонии строгого режима, сообщает МВД Хакасии.

В Хакасии джентльмен удачи отправился в тюрьму за «удачное» воровство

Кадр из фильма "Джентльмены удачи"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала