top
Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 30 января: Овнам лучше не лениться, Девам - к премии стремиться

Гороскоп на 30 января: Овнам лучше не лениться, Девам - к премии стремиться

30 января 2018 г. в 08:48

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня день чувств — иначе и не скажешь. Обострится тяга к знакам, намекам, совпадениям, интуиция заработает на полную катушку. Признания или громкие заявления, сделанные сегодня, могут оказаться преждевременными. Нежелательные знакомства, консультации, поездки лучше отложить на потом. На когда? Вы сами это поймете.

Овен 
Гороскоп обещает Овну благоприятный день, когда можно заниматься всем, что душе угодно. Но, если вы решите лениться, то результата не ждите.

Телец 
Телец позволит себе так много, что еле ноги унесет. Зато с деньгами таких «прелестей» не ожидается - придется экономить каждый рубль.

Близнецы 
Гороскоп не рекомендует Близнецам браться за все сразу, иначе ни одного дела не успеете сделать. Гордитесь собой, работайте на износ и не просмотрите перспективные предложения.

Рак 
Рак может смело ставить перед собой цели, которые раньше его пугали. Время пришло и оно «работает» на вас. Если Рак во всем будет упорен, то препятствия уйдут.

Лев 
Гороскоп предсказывает Льву тяжелый день, когда можно стать жертвой махинаций и оказаться в кризисной ситуации. Вами начнут манипулировать все, кому не лень.

Дева 
Деве придется перенимать чужой опыт, чтобы доказать свой профессионализм. Возможна крупная премия и командировка, но все это к лучшему.

Весы 
Вы еще раз убедитесь в том, что под лежачий камень вода не течет. Инициатива и решительность понадобятся вам, чтобы не упустить человека, в которого влюблены.

Скорпион 
Скорпиону нельзя поддаваться унынию, даже если ситуация в финансах накалится до предела. Все решаемо, если взяться за ум и не бросаться в крайности.

Стрелец 
Гороскоп советует Стрельцу быть сговорчивее и лояльнее, если дело коснется рабочих предложений. В любви Стрелец будет так настойчив, что у избранника не останется выбора.

Козерог 
Козерог точно попадет в лапы депрессии, если начнет ныть и причитать с раннего утра. Можно слегка изменить стиль поведения, купить модную одежду и сделать стрижку.

Водолей 
Гороскоп рекомендует Водолею быть честным и искренним, чтобы не испортить себе репутацию. Энергетический спад возможен, но только у тех, кто сам позволяет расходовать силы на ерунду.

Рыбы 
Рыбам следует объединить свои силы с коллегами, чтобы выполнить важное задание руководства. Днем возможна встреча, после которой Рыбы уже не будут чувствовать себя одинокими.

Гороскоп на 30 января: Овнам лучше не лениться, Девам - к премии стремиться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала