top
На Солнце произошла мощная вспышка В Хакасии изъято 120 единиц огнестрельного оружия В Красноярске проходят соревнования по спортивной аэробике У Саяногорска появился свой собственный план развития на ближайшие годы Суд арестовал активы Commerzbank и J.P.Morgan SE

Политика

ГлавнаяПолитикаГубернатор Хакасии предложил Керженцеву возглавить совхоз "Борец"

Губернатор Хакасии предложил Керженцеву возглавить совхоз "Борец"

23 апреля 2010 г. в 15:30

:

Теги :

Глава правительства Хакасии Виктор Зимин предложил руководителю аграрного парламентского комитета, возглавляемого лидером хакасских коммунистов Владимиром Керженцевым, стать руководителем ГУП «Борец».

Напомним, что на недавном брифинге Хакасского регионального отделения КПРФ Владимир Керженцев заявил, что фракция коммунистов в Верховном Совете Хакасии выступит против акционирования ГУП «Борец».

"Думаю, что опыт Владимира Керженцева, полученный за год работы в аграрном комитете, его талант предпринимателя и политика помогут предприятию, наконец, выйти из сложного положения. Приглашаю его в ближайшие дни на встречу со мной, где готов сделать это предложение официально. Уверен, он знает, как спасти предприятие и согласится поработать на благо сельского хозяйства республики", – сказал Виктор Зимин.

Напомним также, что на брифинге 21 апреля Владимир Керженцев во всеуслышание заявил, что мало смыслит в сельском хозяйстве.

"Я сам не являюсь, так скажем, профессиональным аграрием. Поэтому некоторое недоверие к самому себе сохраняется. Я могу в чём-то и ошибаться", - заявил на брифинге председатель Комитета по аграрной политике, продовольствию и землепользованию Верховного Совета Хакасии - руководитель фракции КПРФ в местном парламенте Владимир Керженцев.

Губернатор Хакасии предложил Керженцеву возглавить совхоз "Борец"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 23 апреля 2010 г. в 15:33

Зимин мастерски подколол Володю :))) Конечно, последний не согласится.

1 Гость 23 апреля 2010 г. в 15:40

)))))

Miha 23 апреля 2010 г. в 15:42

Это ж из серии "держите меня семеро"!!!!!!!! Бу-га-га! А еще можно у Левицкого молокозаводик выкупить и Керженцеву в управление дать, тоже ведь из области сельского хозяйства! Ну потешили, спасибо!

Ольга 23 апреля 2010 г. в 15:44

Над Владимиром Николаевичем что, специально издеваются?

шел мимо 23 апреля 2010 г. в 15:50

А вот где Керженцев в своем амплуа был - так это на Первомайской площади в день рожденья Ленина. Вчера по телеку показывали, как он в сопровождении десятка однопартийцев грустно волок венок к подножию памятника своего вечно живого вождя. Длиннющий такой сюжет по Ноте показали...

Гость 23 апреля 2010 г. в 15:50

Предлагаю вообще все убыточные предприятия отдавать Керженцеву, чтобы тот коммунистическими методами поднимал там производство :) Любопытно было бы посмотреть как главный коммунист Хакасии с этим справится.

Гость 23 апреля 2010 г. в 15:51

Прошу прощения, не отдавать (в собственность), а отдавать в управление конечно же :) Собственность бы и мне не помешала - все продал, и ветер не гуляй. Пусть Керженцев покажет, как он умеет справляться с убыточными предприятиями, раз в законотворчестве сельского хозяйства дела не ахти.

Гость 23 апреля 2010 г. в 15:54

"он в сопровождении десятка однопартийцев грустно волок венок к подножию памятника своего вечно живого вождя. Длиннющий такой сюжет по Ноте показали..."
Грустно как на фотке к новости? Вот так - :( ? :)

шел мимо 23 апреля 2010 г. в 16:03

Еще грустнее. а сюжетик забавный был. Там какой-то корреспондент оченно ловко имитировал интонацию и всю манеру озвучивания Леонида Парфенова. Один в один голос. А текст - про это самое возложение веночка и роль Ленина в мировой истории...Вот Оборжались мы с кентами. Поклон прям автору сюжетца!

Гость 23 апреля 2010 г. в 16:06

Кто автор? Кравцов? :) У него своеобразная манера начитки текста.

шел мимо 23 апреля 2010 г. в 16:11

Титры не смотрели, фамилию не запомнил.

Гость2 23 апреля 2010 г. в 16:38

Ай - да, Виктор Михайлович, ход конем! Ну и посмотрим , как передовым сделает Борец Керженцев. И правда, чего все на словах -то результаты подытоживать. А как на самом деле?

Конкистадор 23 апреля 2010 г. в 17:18

Если автор Кравцов, то у него не только манера читки своеобразная,ко всему прочему, полное незнание истории. В этом же сюжете назвать Уинстона Черчилля (величайшего государственного деятеля Великобритании)американским президентом. Да уж....

Knop 23 апреля 2010 г. в 19:26

А кто вообще Керженцеву сказал, что вопрос о Борце будет подниматься на парламенте Хакасии?

Тёща 26 апреля 2010 г. в 07:36

Прием давно известный из разряда "дать сдачу в ответ обидчику". ВМЗ прекрасно знает, что К. не аграрий, а делает такое предложение специально на публику. Я не купилась, в отличии от некоторых! Да и Борец сам потихоньку приберет к рукам.

Потешненько 26 апреля 2010 г. в 09:04

Если керженцев возьмёт в оборот борец, то частников-соседей быстро раскулачит) проверенный комуняками способ "поднимать сельское хозяйство" )))

Гость 26 апреля 2010 г. в 10:07

Тёща, 26.04.2010 — 07:36
+100

жж 26 апреля 2010 г. в 13:01

На фото он действительно грустный. Он не уснул как папа римский во время мессы?

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.6918 EUR ЦБ: 98.5602

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала