top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканец сорвал с шеи посетительницы кафе золотую цепочку

Абаканец сорвал с шеи посетительницы кафе золотую цепочку

31 января 2018 г. в 12:52

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Пришла отдохнуть в кафе, а в итоге чуть не лишилась золотой цепочки. В такой ситуации оказалась жительница Абакана. Накануне ночью в одном из кафе, расположенном по ул. Хлебная, неизвестный мужчина сорвал с шеи посетительницы золотую цепочку. После бросился наутек и скрылся в неизвестном направлении.

Хакасия, 31 января: Информацию о случившемся оперативно сообщили дежурным нарядам вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии. Узнав приметы нападавшего, стражи порядка приступили к оперативно-разыскным мероприятиям. Подозреваемого в грабеже задержали мгновенно - им оказался 27-летний абаканец. 

Потерпевшая узнала в задержанном нападавшего. Для дальнейшего разбирательства парня привезли в дежурную часть городского управления полиции. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о привлечении мужчины к уголовной ответственности. Речь идет о статье 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации («Грабеж»), сообщает пресс-служба Отдела Росгвардии Хакасии.

Абаканец сорвал с шеи посетительницы кафе золотую цепочку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала