top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 февраля: а он оказался «зубастым»!

Погода в Хакасии 1 февраля: а он оказался «зубастым»!

1 февраля 2018 г. в 08:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Наступивший сегодня первый день последнего месяца зимы удивил в Хакасии многих – ночью по республике ударил почти тридцатиградусный мороз, заставивший население и гостей регион вспомнить недавние двухнедельные «крещенские страдания». К счастью, нет пока в Хакасии сильного ветра – вот тогда бы уже многим в республике пришлось нелегко… Итак, что мы имеем в наличии? Начало февраля. Довольно морозно, но синоптики обещают, что так будет только по ночам, а днем в Хакасии установится более-менее нормальная зимняя погода, без особых неприятностей и неудобств. Что ж, придется поверить специалистам на слово.

Хакасия, 1 февраля: Синоптики Хакасского республиканского гидрометеорологического центра обещают сегодня по республике переменную облачность, практически полное отсутствие снега, западный ветер небольшой силы.

Температура воздуха ночью -22, -27°, местами до -32°, по югу и в горах местами -12, -17°, днем -11, -16°, местами до -21°, по югу и в горах местами -5, -10°. На автодорогах гололедица.

Другими словами, нормальный такой февраль, хотя и несколько «зубасто» начался он в Хакасии. Так что – февраль, достать пальто и не плакать!

Погода в Хакасии 1 февраля: а он оказался «зубастым»!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала