top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаУшел из жизни член совета ХРО "Справедливой России" Валерий Пашков

Ушел из жизни член совета ХРО "Справедливой России" Валерий Пашков

26 апреля 2010 г. в 11:50

:

Теги :

В минувшую субботу, 24 апреля, скончался член совета Хакасского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Валерий Пашков. По предварительным данным, смерть 55-летнего справедливоросса произошла от сердечного приступа.

«У нас двойная потеря. Друг Валерия Павловича Пашкова Сергей Константинович Карлов умер в прошлую среду, а Валерий - в эту субботу. Один полковник был, другой подполковник. Оба работали сотрудниками охраны ООО "Саянстрой". Они были друзьями и сидели в одном кабинете. Представляете, какая это для нас трагедия», - рассказала агентству новостей "Хакасия-Информ" председатель первичной ячейки  "Справедливой России" Ирина Агалакова.

Прощание с членом партии «Справедливая Россия» Валерием Пашковым пройдёт 28 апреля в 12.00 в Абакане по адресу ул. Пирятинская, 19А.

Ушел из жизни член совета ХРО "Справедливой России" Валерий Пашков

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

1 Гость 26 апреля 2010 г. в 12:15

Скорбим. (

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала