top
В Красноярске сегодня - День без разводов На трассе "Енисей" в результате аварии погиб человек На дорогах Хакасии из-за гололёда ограничено движение Школьники из ЛНР познакомились с традициями Хакасии Две тысячи студентов научатся работать с ИИ на проекте Эн+ и РУСАЛ

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутской области отравился 41 воспитанник интерната

В Иркутской области отравился 41 воспитанник интерната

26 апреля 2010 г. в 12:23

:

Теги :

В Иркутской области с 23 по 26 апреля 41 воспитанник школы-интерната поселка Лесогорск госпитализирован с симптомами кишечной инфекции.

Как сообщает пресс-служба СУ СКП, сС симптомами кишечной инфекции в лечебное учреждение поступил 41 ребенок в возрасте от 8 до 17 лет. У большинства из них температура, тошнота, диарея. Причина заболевания еще не установлена.

Сотрудники Роспотребнадзора проводят эпидемическое расследование, следственные органы начали проверку.

В Иркутской области отравился 41 воспитанник интерната

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 83.9982 EUR ЦБ: 97.2886

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала