top
На реке Абакан в районе Абазы рыбак провалился под лёд Юные хоккеисты из Абазы передали благодарность Владимиру Путину В Хакасии раскрыт крупный канал контрабанды пиломатериалов В Черногорске автоледи нарушила правила и врезалась в автобус Выходные в Хакасии отметились серией возгораний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутской области отравился 41 воспитанник интерната

В Иркутской области отравился 41 воспитанник интерната

26 апреля 2010 г. в 12:23

:

Теги :

В Иркутской области с 23 по 26 апреля 41 воспитанник школы-интерната поселка Лесогорск госпитализирован с симптомами кишечной инфекции.

Как сообщает пресс-служба СУ СКП, сС симптомами кишечной инфекции в лечебное учреждение поступил 41 ребенок в возрасте от 8 до 17 лет. У большинства из них температура, тошнота, диарея. Причина заболевания еще не установлена.

Сотрудники Роспотребнадзора проводят эпидемическое расследование, следственные органы начали проверку.

В Иркутской области отравился 41 воспитанник интерната

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала